Пятница, 26.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Апрель » 8 » Здоровый образ жизни! Здоровье в каждый дом!!!
    Здоровый образ жизни! Здоровье в каждый дом!!!
    09:35

     

    Каши «Здоровяк» — на сегодняшний день в России первое и, возможно, единственное функциональное (лечебное) макробиотическое питание. Нерастворимая клетчатка, содержащаяся в кашах «Здоровяк», удаляет из кишечника все вредные химические вещества и восстанавливает здоровую микрофлору кишечника. Так происходит очищение организма и избавления от дисбактериоза, что приводит к улучшению настроения, самочувствия и внешнего вида.
    Клетчатка обладает способностью всасывать воду (в 4—6 раз больше её собственного объёма), что препятствует перееданию и помогает сбросить лишний вес.
    В разные виды каш добавлены различные натуральные фитокомпоненты: семена льна, расторопши, кедровые орешки с оболочкой, перга, топинамбур, спирулина, ламинария, виноградные косточки, и т.д. Все они несут дополнительный оздоравливающий эффект. Любой вид каши «Здоровяк» воздействует прежде всего на желудок и кишечник и устраняет такие заболевания как колиты, дискинезии, усиливает выделение желчи, выводит из организма холестерин, нормализует пищеварение, избавляет от изжоги, запоров и многих других заболеваний. Расторопша, содержащаяся во многих кашах «Здоровяк», оздоравливает клетки печени, а здоровая печень в свою очередь, способствует восстановлению хрящевой ткани, в результате чего перестают болеть суставы и позвоночник. Любая из этих каш способствует избавлению от аллергии, снижению уровня сахара крови у больных диабетом.
    Каша «Здоровяк» обладает доказанным лечебно-профилактическим эффектом. Существует простой способ проверить состояние желудочно-кишечного тракта и печени: принять 1—2 ст. ложки свекольного сока, и если урина после этого окрасится в свекольный цвет, это означает, что кишечник и печень перестали выполнять свои детоксикационные функции, и продукты распада попадают в кровь, почки, отравляют организм. У 90% населения при этом тесте урина окрашивается в бурачный цвет. При регулярном употреблении любых каш «Здоровяк» через 1—3 месяца в зависимости от состояния организма, тест в любом случае дает отрицательную реакцию, т.е. печень и кишечник оздоравливаются, что приводит к улучшению настроения, самочувствия и внешнего вида.
    Каши не требуют варки — их просто нельзя варить! Насыпаете кашу в тарелку и разводите жидкостью (соки, молочные продукты, вода) не выше 60°С, перемешиваете и каша готова. Очень удобно и быстро.
    Для получения результата оздоровления нужно есть хотя бы одну порцию каши в день, а если есть желание, то и больше.
    Следует помнить, что причины болезней заключаются не только в неправильном питании, но и в неправильном мировоззрении, в неисполнении своего предназначения и т.п. Лечебный эффект от каш будет в любом случае, но для полного излечения нужно убрать и остальные причины нарушений здоровья.
     
    Просмотров: 2338 | Добавил: anpilogov | Рейтинг: 5.0/4 |
    Всего комментариев: 0