Четверг, 28.03.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Каша Здоровяк по всей России

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Диэнай управляй ЗДОРОВЬЕМ - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Каша Здоровяк » Объявления » Диэнай управляй ЗДОРОВЬЕМ (Продукция для здоровья)
    Диэнай управляй ЗДОРОВЬЕМ
    МучникДата: Суббота, 13.02.2010, 09:14 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подробнее На сайте
    Code
    www.dienai1.narod.ru

    Это базовый продукт целой линейки средств, производимой компанией «Сибирский центр фармакологии и биотехнологии». Комплекс ферментов Диэнай® разрушает все известные белковые токсины в организме человека. ДНК, входящая в состав Диэнай®, обладает общестимулирующим, иммуномодулирующим эффектами. Эффект ДНК развивается на уровне костного мозга, причём восстанавливаются именно те ростки костного мозга, которые были подавлены. Чрезвычайно важный, недавно установленный новосибирскими биологами и медиками эффект Диэнай® - нормализация углеводного и липидного обмена. Сбалансированный комплекс Диэнай® имеет полный набор ферментов, взятый «целиком» у полезных для человека бактерий, что существенно отличает их от других ферментных препаратов, представляющих искусственно подобранный набор протеаз. Иммобилизованные протеазы оказывают лечебно-профилактическое действие на уровне всех систем организма. С появлением Диэнай® стала возможной системная энзимотерапия. Диэнай® всасывается в кровь при приёме внутрь, полностью сохраняя свои лечебные свойства. При поступлении в кровь иммобилизованные протеазы «очищают» сосудистое русло от тромбов. При этом они не действуют на белки здоровых клеток. В этом их селективность и безопасность в применении. Многочисленные исследования доказали широкий спектр биологической активности иммобилизованных протеаз. Исследования Диэнай® в клинических центрах СО РАМН подтвердили следующие эффекты препарата:

    Некролитический: обеспечивает разрушение (лизис) белков нежизнеспособных поврежденных клеток.

    Противовоспалительный: обеспечивает «остановку» воспалительной реакции, особенно чрезмерной, выходящей за физиологические нормы. При этом «Диэнай»® не является гормоном как, например, преднизолон и не нарушает клеточные и обменные процессы. Поэтому противовоспалительное действие его физиологично и не дает побочных эффектов.

    Тромболитический: обеспечивает профилактику и ферментативный лизис (разрушение) образовавшихся сосудистых тромбов, которые являются причиной острых инфарктов миокарда и инсультов мозга.

    Муколитический (отхаркивающий): разрушает белки слизи, накапливающейся в бронхах при хронических бронхитах и пневмонии. По этому эффекту препарат не имеет аналогов.

    Дезинтоксикационный: выводится в основном почками и печенью, улучшает состояние сосудистого русла в этих органах и обеспечивает естественное выведение токсинов, которые накапливаются при распаде клеток.

    Диуретический (мочегонный): тесно связан с дезинтоксикационным и обеспечивается за счёт уникальных свойств полимера - полиэтиленоксида, с которым связаны протеазы.

    Сообщение отредактировал Мучник - Суббота, 13.02.2010, 09:21
     
    Форум » Каша Здоровяк » Объявления » Диэнай управляй ЗДОРОВЬЕМ (Продукция для здоровья)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: